Вчера забежала за букетиком на подарок к 8 марта. Пока мне паковали букет я засмотрелась на гиацинт 😍... Флорист весьма был удивлён тому, что этот цветок кому-то приглянулся😁 и в честь этого предложил его упаковать в подарок ПРОСТО ТАК! БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Вам давно делали такие приятные бонусы в цветочных студиях? 😁мне ни разу. Конечно, захотелось оставить отзыв и «записаться» в постоянные клиенты: оперативно скрутили букетик, подарили хорошее настроение, обратила внимание, что все цветы в свежем состоянии, однозначно рекомендую👍